Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Покатилов Ш.4.2.2025 23:27
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Малофеев Ю.15.1.2025 22:20
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Новгородкин В.23.3.2025 20:36
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Крутиков З.22.5.2025 23:45
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Паршиков Ш.18.4.2025 23:38
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Кардаполов О.9.1.2025 12:16
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Мазурук Е.7.6.2025 10:36
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Белотелов Ю.23.2.2025 23:39
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Самодуров Г.15.3.2025 16:38
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Горяинов У.15.5.2025 10:46
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 

прописка для работы в Санкт-Петербурге